Наталья Л

заканчиваю 11 класс и о нас снимают видео, хотелось, чтобы на видео было что - то необычное) подайте идею)

Диана Потапова

Если идей нет, то снимайте что-то обычное. . Ибо, сами понимаете, - за необычную идею в наше (Ваше) суровое время к уголовной ответственности могут привлечь.

Дмитрий Федотов

Вот у оператора и поинтересуйся, он ведь снимает

Антон

мдя.. . попробуйте через одно необычное место снять

Павел Броник

станцуйте вальс всем классом

Эль

Ютуб Вам в помощь. Куча роликов выпускных, некоторые даже интересные. В идеале делать что-то, что объединяет Ваш класс. Можно заказать интервью у учителей. Да много что можно. У мння вот давно крутится в голове один сценарий необычного ролика, но его снимать долго очень и сложно.

Юрий Мелешкин

Ой я тоже в 11 и тоже думаю над этой проблеммой

Иван

устройте порносесию