Дмитрий Шапилов

Подскажите идею для ЮТБА! Я хочу начать снимать видел, а потом в ютюб кидать, подскажите идею для видео)

Алексей Жохов

Рассказывай о себе 10 секунд и 20 минут объясняй как людям подписаться на твои видео, как им ставить лайк и как ты изнасилуешь тех кто не поставит тебе лайк а дислайк.

желательно подыши в объектив до начала съемки, если получится дышать во время. -Вообще супер! и если снимаешь на телефон, снимай вертикально!

Татьяна Максимова

Скоро ютюба не будет. Поэтому советовать нечего