Сергей Бондаренко

Всем привет! Я хочу снимать видео. Но! У меня нет идей напишите идеи для видео! Заранее спасибо!

Т. е У меня есть и видео-камера и всё такое! Но нет идей!

Наталья Шашурина

Let's Play снимай! Let's Play!
Станешь знаменитой. За основу возьми хотя-бы Флеш игры.

Это интересней однако чем домашние нудности типо "Как открыть носок в over 9999 шагов".

Или-же, если есть GoPro, то снимай Сталки (ходи по заброшкам типо Ховринской Больницы) . Тоже пользуется интересом.

Ну на крайний случай можно смешные рубрики создать, что-то типо "Обзор на Шоколад". Весело смотреть, как какой-нибудь предмет ломают без единой жалости, кидают в него яйца и т. д.

Ваш AleksCOM

Ve
Vesta

пусть это будет природа, твоего города, замечательные места, которые тебе по душе, Красивая мелодия, пейзажи заснятые с птичьего полёта, на ходу машины, или просто в близком ракурсе. Пусть в кадрах будет всё естественное, не наигранное.

Ерег@ Dеgтяреv

...Идея первая-купи видеокамеру...