ba
barkov90

Привет всем, подскажите у какой компании мне лучше подключить интернет, заранее спасибо)

И ещё подскажите мне, будет ли нормально скачиватся файл при скорости 8 МБ/С

Uktam Uktam

У той которая больше на слуху в вашем городе

Катя Вотчал

лайк а лучше билайн у него все тех работы ведутся ночью а лайк просто быстрей

Eduardu Pueero

Согласна с предпоспоследним мнением. Тот провайдер, который на слуху, лучше.
8 МБ/С очень небольшая скорость. Поэтому скачивать будешь долго, до 24 часов.

У меня лично Билайн 80/100 Мб/с. Качаю файлы по 18 Гб минут 15-25, в зависимости от количества раздающих сидов.