Ксения Сафрыгина

Подскажите плизз! как перезагрузить браузер опера!:? всем зарание спасибо! всем зарание спасибо!

Виктория

смотря что ты имеешь в виду под перезагрузкой... если страницу-есть кнопка, если браузер-откати либо удали и скачай снова... в общем, можешь в личке конкретнее вопрос задать.

Vitaliy Захаров

диспетчер задач: Ctrl+Shift+Esc (все кнопки слева) -приложения-завершить!
не надо лазить там, где не НАДО!!!