Александр Герасимов

Ровно через 20 минут после начала съемки фотоаппарат сам заканчивает снимать видео.

Можно ли это как нибудь исправить? Фотоаппарат Samsung ST72Заранее благодарен за помощь

Андрей Раев

Двадцать минут для фотоаппарата уже хорошо, чаще это происходит раньше. На то он и фотоаппарат, а не видеокамера. Запись видео на фотоаппарате не более 30 минут, иначе будет считаться видеокамерой. Замечания по поводу размера файла и перегрева матрицы тоже правильные.

Ульяна

Это "защита от дураков". Чтобы матрицу не спалили.

Анна Вишникина

Это может быть по двум причинам:
1. Встроенное ограничение во избежание перегрева матрицы.
2. Файловая система FAT32 которая стоит на вашей карте памяти не поддерживает одиночные файлы больше 4 гб. Возможно, как раз 20 минут видео весят эти самые 4 гб.

Ру
Руслан

Какой он умница.. .
А вы хотели полнометражку снять?)))

Maftunjon Ilashov

Может, памяти не хватает? Купи видеокамеру.

Александр Власов

скорее всего это связано с размером файла.
если файл за 20 минут достигает 4х гигов - то это никак не исправить (свойство цифрового хранения информации) .

так же у фотика может быть лимит. его тоже не исправить.

или у вас на карте памяти осталось место только для 20 минут...

Эдуард Титов

Поменяй аккумулятор, мне помогло

М-
М - V

Вполне может быть, что так задумано На соньке через 29 минут прекращает снимать, нужно снова на кнопку жать...

Ир
Ирина

Это заложено в конструкции. Ограничение по объему файла.

Александр

сними в настройках ограничение! как правило типа "не более 5-10 мб" или "при работе с неполным АКБ" а еще может быть автоограничение по минутам.

Катюша Федосеева

Фотоаппарат сам завершает видео. Иногда по 10 минут, иногда по 5, или вообще несколько секунд снимает. Память есть, как раз таки. Что с ним не так????