In
Instyles

Можно ли подключать usb-кабель к фотоаппарату во время съемки видео?

Другими словами можно ли заряжать фотоаппарат (Nikon S4000) во время работы (использовать в качестве видеорегистратора, если угодно) ?
P.S. если сначала подключить usb-кабель и попытаться включить, то фотоаппарат просто не включается. Второй способ - начать видеосъемку, а потом подключить usb-кабель. Интересует именно второй способ подключения usb-кабеля.

Владимир Наумов

Нет нельзя, он при подключении кабеля автоматом перейдёт в режим флешки.