Towards Todeath

как смотреть видео с кабеля usb на телевизоре izumi?

с флэшки телевизор воспроизводит и музыку, и картинки, и текст. но не видео. его просто не видно, как будто вообще нет на флэшке. почему? какой формат нужен, чтобы можно было смотреть через кабель usb?

Айсулуу

В некоторые современные телевизоры бывает встроен видеоплеер.
И, как любой видеоплеер, он читает совершенно конкретные форматы видео. Как правило, это указано в инструкции на ТВ.
Кроме того, на ТВ необходимо включить соответствующий вход.
Переключение входов ТВ