Сергей Коськин

Когда снимаю видео на фотоаппарат, то после 2-3 минут съемки, он выдает мне КАРТОЧКА НЕ ЧИТАЕТСЯ. Что делать?

Фотоаппарат- Nikon COOLPIX L820, карта памяти- SDHC SMARTBUY CLASS10 32GB

Светлана

Может не хватает скорости перезаписи.

Ив
Иван

сохрани нужную инфу, а потом форматни карту в фотике.
не поможет, то покупай новую.

Светлана Мосина

1. Отформатировать карточку на компьютере (сняв галку Quick Format), а затем на фотоаппарате.

2. Если не поможет - проверьте работу фотоаппарата с другой, заведомо исправной картой.

3. Если с другой картой все ОК - вашу карту на выброс и купить новую. Если с другой картой тоже проблемы - фотоаппарат в ремонт.

Анна Пучинова

Очень похоже на то, что карта памяти недостаточно скоростная для видео, и буфер памяти в фотике переполняется. Берите карту Class 10..