Ир
Ирка

Почему фотоаппарат снимает только 3 минуты видео ???фотоаппарат Olympus VR 350

Кирилл Карпов

может карта памяти малой скорости, буфер переполняется и съемка останавливается может в настройках где-то выставлено временное ограничение... конкретизация вопроса заведомо позволяет дать и правильный ответ, совет....

Tohir

а какие у него еще минусы? выкладывай все! хочу поржать гыгыгы
а вааааащьееее карту памяти памяти карту посмотри если она класом ниже десятки то ты и не будешь чооотким

Kuash Kisyakov

Чтобы не перегреть матрицу.
Это недорогой фотоаппарат, а не видеокамера.

Yula Bobrovskaya

Карта памяти должна быть классом не ниже 10.

Ваня Сова

Ябы написал почему, Модеры не пропустят. Я им сегодня обещал-еще не вечер.