Дмитрий Маслов

фотоаппарат кэнон снимает видео по 10 минут и сам выключает видио. Как на строить ?

Андрей Раев

это ограничено размером файла больше 4 Гб формат флешки не поддерживает
уменьшение разрешения видео увеличит время записи

Яков

два варианта - либо снизить качество видюхи, либо приляпать вентилятор к матрице ( шутяю )..фотокамеры созданы для ФОТОГРАФИРОВАНИЯ. . и с этим ниче не поделать....

Слава Кадников

уменьши качество до HD

Катюшка

ответ на поверхности - купить ВИДЕОКАМЕРУ.

Дмитрий Едков

Настраивать ничего не надо! Просто нажать кнопку для дальнейшей записи.