Стас Горин

Сколько без перерыва можно снимать видео на фотоаппарат?

Алексей

насколько тибиреек и памяти хватит

Ма
Марина

29 минут 59 секунд. Если больше, то должен сертифицироваться как видеокамера.

Queen Татьяна......

пока не закончиться память на флешке

Лариса Шило

в зависимости от обьема памяти.

Машка Андрейчук

На фотоаппаратах у всех по разному но за предела 29:59 фотоаппараты не выйдут так как в этом случае они будут квалифицированны как видео камеры и полагаю это отразиться на пошлинах или лицензиях. В общем доп. фин. потери.

Галина Майорова

сколько память позволяет

Мария Рецкая

Зависит от памяти и заряда батареи.

Снежана Сыропущенская

Столько-сколько заявляет производитель камеры (в инструкции подробно)

Дмитрий Баев

если не перегрев и альтернативные прошивки - то до окончания аккумулятора и карты памяти

Даня Никитенко

меня тоже это интересует

Па
Павел

Вообще то карты памяти на фото отформатированы в FAT32, а они больше 4Гб файлы записывать не могут, ну и плюс перегрев матрицы сказывается на продолжительности съёмки. Обычно в мануале написано о продолжительности непрерывной видеосъёмки. По-моему, чаще всего съёмка ограничена 20-30 минутами.