Алексей Немов

Вас снимали в детстве на видеокамеру? В моем детстве и фотоаппарат не у каждого был, не то что видео.

Советы о любви.

Артур Исаков

На кино камеру пойдет?

"ребята лес горит" гг

http://www.youtube.com/watch?v=Ug2F47c39Vc

Николай

Кстати, да - надо бы оцифровать архивные видюхи из детства.

Юлия Смирнова

У моего отца была профи кинокамера 16 мм. Так что сам себя достаточно посмотрел.

Aртем Гиваргизoв

О!... Я помню, как в молодости я снимал девушек на кассетный магнитофон!

Елена Санатуллина

Видео, зачет!)))

Дарья Куликова

О, мой папа увлекался фотографией, для меня это было великое таинство, что происходило в ванной, когда он проявлял фотографии, это было волшебно смотреть, как белом листе проступает изображение....

Va
Vadim

Я с одноклассниками усиленно жил интересами школы и частые праздники без нас никогда не обходились. Клубный фотограф увлекался видеозаписью и мы были удостоены этой чести. Иногда на день города нас крутят, как в документальном фильме - смотреть документальный фильм со своим участием интересно и приятно, честно сказать, пускай даже если эта история небольшого городка.

Юл
Юлия

видео не было(((
но было РАДИО!!!!
--------------------------------
но там качество совсем плохое ...

Фаина Эдильбаева

На кинокамеру снимали. На "Аврору".

Ан
Анна

в моем детстве думаю их в принцыпе не было

Света Ерёмина

В моём детстве вообще видеокамер не было.

Анна Киселева

в кино меня не снимали... (((

Инна Антохина

Нет - у моих родителей видеокамеры не было, это вообще была большая редкость. Но папа снимал фото на слайдовую пленку, в основном в отпуске на море. Правда, однажды в детстве повезло и случайно снялась в массовке в кино. Просто обалдела от счастья, когда увидела себя крупным планом несколько секунд по телеку - чем-то приглянулась моя мордашка кинооператору.
Забавный ролик детских советов о любви - какое практичное поколение растет...))

Надя

У нас только мыльник фотоаппарат 🙂

Лилия

У нес с братом фотоаппарат был один на двоих

Де
Денис

видео не было. видеомагнитофоны были. но редкость большая..

Юлия Эркенова

Конечно! на Iphone 5S

Виктория Бирюкова

Фотографий много. Как то знакомый дал видеокамеру, снимали все подряд. Сейчас смотрим с ностальгией! Эхх...

Рита Торосян

Да в 10 лет - но запись пропала

Артем Бейсюк

Снимали вскользь на 16мм., Киевом-16у на пленку ОЧ-45. Тогда ещё про видеокамеры небыло и слуха.

Светлана Ингула

а в моем детстве вообще видеокамер не было