Виктория Щурова

Есть ли сейчас фотоаппараты, способные снимать без перерыва (не выключаясь) по часу, два, три?

СНИМАТЬ ВИДЕО ИМЕЮ ВВИДУ

Максим Нееми

Лимит аккум, карта.

Евгений Борецкий

На многих рынках есть ограничение для фотоаппаратов по времени записи видео (что бы не считать аппарат видеокамерой) около 30 минут.
А есть фотоаппараты, которые могут писать несжатое видео через HDMI на компьютер (sony a99, например) а там уже всё зависит от ёмкости носителя