Юл
Юля

что нужно сделать чтобы фотоаппарат canon 650d снимал видео пол часа

Мария Корнюхина

Не поверишь, опять почитать инструкцию!

Эляна Шевченко

безразмерную флешку и безразмерный АКБ

1 2

Продать Canon 650D и купить видеокамеру наконец то.

Сергей Птира

сказать Чукотским шамана чтобы били в бубен три дня...

Дарья Грачева

в фотиках съемка видео ограничена 29:59 мин (бОльше - уже попадает под видеокамеру - цена и растаможка дороже) или 4 Гб (файловая сстема камеры бОльше не может.... ) надстройка Magic Lantern позволяет обойти эти ограничения.

Андрей Филонов

Теоретически он и так может снимать непрерывно 29мин. 59сек.

Антонина Яхонтова

Надо погрузить его в прозрачную емкость с жидким азотом. Снимать он станет сутки подряд, не меньше.