Олеся Туркова

Как сделать, чтобы изображение в объективе фотоаппарата отображалось в мониторе? Фотик Olympus VR-310

Ксюша Становова

Извини, пожалуйста, но ты сам то себя понял?
Или ты хочешь использовать фотоаппарат как веб камеру?
Тады "Ой! "
Даже если и можно (инструкцию в помощь) , то зачем? Вебка стоит намного дешевле даже этого дешевого "фотика"

Анна Тарасова

Слишком заумно для меня, а оно где у вас обычно отображается? Или вы про монитор компьютера... так так и конкретизируйте вопрос.