Елена Гурченкова

Бесплатно ли снимать свадебную фото и видео съемку в отеле, когда снимаешь номер?!

Данил

Эммм. Я прям в тупик поставлен. Где кто что снимает, кого снимает?

Гу
Гузель

можно бесплатно платно снимать да но номер

Виктория Окшина

Порядки в гостиннице устанавливает хозяин и администрация. Никак - не публика с Ответов.

Петр Осипов

в номере да, на территории отеля ну.. . для собственного спокойствия, лучше уточнить у администратора, до оплаты номера.

Валерия Митюшкина

если администрация отеля сволочи - то могут взъерепенится, но я снимал однажды в отеле в Нью Йорке не в самом худшем- никто ничего не спрашивал и никому никакого дела небыло до съемки, только.. . ментальность, если я могу запретить, то запрещу просто потому что могу - вполне может произойти