Александра Колосова

Где сколько стоит свадебная фото и видео съемка?

Екатерина Мясникова

америка, анкоридж интересует ?

Анатолий Колчин

если начинаешь - тебе совет: делай сначала бесплатно, для знакомых, друзей..

Димарик Рожнов

Русик, ну зачем тебе чужое горе? Если ты побираешься среди любителей низкого уровня о сюжете, о музыке, о цене-----с таким опытом сидеть дома и котов снимать,

Наталья Труфанова

гыгы.. думаешь как бы не продешевить? :))

Галина Гроздева

Это как договоритесь!
Все зависит от времени, затраченного на съемку.
Если это только роспись, то одна цена, если еще выезд на пленэр, со съемкой лавстори, то другая.. .
А ежели еще и за столом, то третья!
Не предела фантазии! От 3-х тысяч и до 5-ти.... Только трех рублей, а до пяти долларей....

Наталья Алгинина

Во Флориде на свадьбе с гостями 4-5 тыс. чел примерно 90-100К долларов.

Вячеслав Трофимов

Дорого очень дорого это стоит руслан так что лучше снимать самому