Аяна Суберекова

Как Вы относитесь к съемке свадебных фото в ч/б?

Вера Горкина

Я обслужил огромное количество свадеб, снимая на плёнку НК-2, НК-3, КН-2 и КН-3, в 80-е и 90-е годы прошлого столетия. Это всё ч/б плёнки. Клиенты были довольны. И ещё большее количество сделал ч/б портретов.

Сергей Клишин

нормально, у моих родителей вся свадьба в ч/б, все пять фотографий

Ал
Александр

Любой каприз за ваши деньги!

Irina Klimokhina

.. их потом трудно раскрашивать.. .
лучше - наоборот - снимать в цвете, а уж потом - как захочется....

Надежда Франтова

это похоже на неудачный снимок плохого качества из 70-х

Алла Вермишян

как обработка цветного - вполне.
а вообще:
так же, как к съёмке свадьбы полароидом
...или как к езде на тройках с бубенцами вместо лимузина

Светлана Дрогалина

Приветствую! Если это снимает дополнительно, по собственной инициативе кто-то из гостей-фотографов - тогда нормально. Как клиент я не пригласила бы черно-белого фотографа. Ведь при необходимости из цвета в чб всегда перевести можно, а вот наоборот - увы никак.

Серег@ Костоглодов

Плохо, потом не вспомнишь

Елизавета Косарева

В свадебном фото ч/б вполне уместен.
А в данном фото кадрирование фигивое

Ольга Хан

мне не нравится ч/б свадебные, но это дело каждого

Марина Стененкова

Ну лучше иметь цветную и чернобелую копию)

Максим Быков

нормально.... нравится

Татьяна Крылова

хорошо - мне нравится (5-6 фото в чб)

Андрей Рубцов

Для разнообразия, вкупе с цветными-почему бы и нет...

Л.
Любовь ......

раньше так и снимали.. правда давно..

Алексей Баканов

Смотря с какой стороны смотреть. Если со стороны фотографа, то что заказчик хочет, то и делаем. Ну или отказываемся от заказа. Я бы взялся за такую съемку с удовольствием. 8 из 10 в ч/б, это мой вариант )))

Если как клиент, не знаю. Я люблю черно-белую фотографию, но знаю очень мало людей, кто может делать черно-белые снимки лучше, чем обычно бывают цветные.

Махмуд Рахимов

Если снято профессионально, то почему бы и не делать?