Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Снегофото похоже на Ч.Б.?

Каллиграфично получилось.
Екатерина Бобер
Лучший ответ
когда снимают в такую тусклятину чуть сдвигают экспозицую в "+" так и яркости побольше и темное типо стволов ваших прорабатывается, а то они провалены и все, ни фактуры, ничего, посмотрите по гисте, попробуйте подтянуть кривыми, а в ч. б перевести дело 3-х секунд
Андрей Спирин
Горизонт завален.
Артём Жучков Зато дерево прямое)))

...у мене в цвете, однако с одной стороны раздражает как-то не по зимнему, но и ч/б зима какая-то грустная.. .
единственное нравитца когда хлопья воздушные.
Марина Евдокимова Я в ч.б. не переводила, только контраст подправила. Вот такая пасмурная грустная погода с серым небом.
По первой Зачет! Очень понравилась. На второй как-то снег на ветвях в небе растворился.
Постарайтесь сегодня поснимать - у нас на Ваське иней безумно красивый! Давно тумана на неделю зимой небыло!
Мария Иванова
ну, похоже. Это и был вопрос?
Gui Aman
На обоих есть цветные элементы....
Марина Евдокимова Естественно, я же не переводила в Ч.Б.
да оч похоже
Первое - похоже, даже очень =) даже больше не на ч/м, а на лёгкую сепию
Второе могло бы тоже, если бы не голубоватый оттенок фонарей.. .
В любом случае, холодной авитаминозной зимой хочется больше красок, нежели и так вездесущей серости....
Марина Евдокимова Тогда вот, зима в Тверской обл.
Только при очень беглом просмотре, хочется ЧБ - так надо было в него и перевести.
Марина Евдокимова Хочется не хочется, зима не спрашивает, сама все в Ч.Б. переводит.
Очень похоже. Оба снимка мне понравились.. . Здорово!!!
Adilbek Kamenov
Так в Питере зима редко бывает цветной, как правило серая или такая черно-белая.:))
Alexandr Aseev
Марина Евдокимова Но в этом году больше белая чем черная.
отличные фотографии! и в черно-белые переводить не надо - небольшой цвет придает определенный шарм.
дерево красивое!!!
M. Gering