Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вам МакроКапельки? В Ч/Б нормально смотрится или попробовать цветной фон?

Янина Орешко
Второе попробуй в цвете.
Molemo Molemo
Янина Орешко Уже не повторить - капельки высохли .
скорее да чем нет однако
Анастасия Л
глицерин покапай-интересней будет
Прежде всего, как уже верно заметили - КОМПОЗИЦИЯ! Когда она появится, тогда сам увидишь, нужен цвет или нет! Успехов! :)
Стас, в цвете делай. Ч/б не смотрится.
Ну, что в качестве теста Роршаха можно использовать
Dana
Янина Орешко Я не психолог и не психоаналитик)))
не очень. Надо было глицерину добавить
Даниил Ушаков
Янина Орешко Нет в аптеке глицерина(((
Деревня бл....
Или слишком макро, но не резко, или слишком абстрактно для меня.. .
Мне чего нибудь попроще ;-)))))
Не очень.
Видимо тепло было.
Не стягиваются.
Натяжение плохое.
Aray Amanbayeva
Янина Орешко Дома жарко.
И какое натяжение? это капли на стекле.
Мне посоветовали поснимать капли ликёра или бензина. Говорят красиво получается.. , а я всё не соберусь.
Янина Орешко Глицерин все никак не куплю - с ним красиво, капельки ровные получаются.
что-то загадочное и непонятное.
вот еще вариант капелек http://clip2net.com/s/6o8GTO
прикольно. . а можно - падение капелек из бутылки в цветной стакан с какой - нить цветной спиртосодержащей жидкостью типа ликера ( при отсутствии коньяка ) поэкспериментировать )
Денис С
Янина Орешко Хочу пиво с пеной попробовать.
Пиво и на его соль сыпешь - пена прёт.
не резко
Янина Орешко Сильно не резко?
А как то свету?
как-то не особо...
Янина Орешко Пока только прошлогодние-новогодние
Чё то мне градации серого на улице надоели... :)
Хочется цветастенького... Хотя не факт что будет лучше...
А стекло не жирное? растекаются неровно...
Кызылкога Цон
Янина Орешко Это растаявшие снежинки.
Стекло чистое. Было))
Про капельки....не макро если чО ))

Конечно попробуй в цвете.
Anutka **
Сауле Утепбергенова Из канализационного люка столик сделал? Красава! :)
попробуй цветной вариант.. .
а я вот так развлекалась, не капельки, а водяные потоки снимала.. . ))))
Просто шарик.
Марина Ган
Стас, надо в цвете сделать, я третий снимок в лупу смотрел, крупная капля на метеорит похожа.
Я вот на машине капельки снимал. Хорошо висели!
В цвете, наверно, лучше.. .

Aleks Andrius))
в ч/б лучше конечно
Арай Оразаева
1-я лучше всех. я когда такие снимаю обрабатываю поверхности полирольками, капельки тут же приподнимаются и становятся объемнее.
в качестве теста пойдет
Стас, возьми от CD коробку или купи новый CD диск чтоб был не покоцанный, вот на нем будет намного лучше там поверхность не такая скользкая как у стекла. Ну и конечно глецирин рулит ) будешь проездом отолью )
Не думаю, что в цвете было бы лучше. Нет резкости. Капли некрасивой формы.

Ну, ничо, тренируйся! Главное желание и свободное время. У меня второго совсем мало (((
Тим4Ик Атабаев
Янина Орешко А как думаешь лучше цветную подложку использовать http://my.mail.ru/bk/basanin/photo#photo=/bk/basanin/1161/1639?ps=1
или цветные фильтры на лампы?
Янина Орешко http://content-14.foto.mail.ru/bk/basanin/1161/s-1639.jpg

Можно ч/б обыграть под нечто космическое :)
Elena Kalaushina
Янина Орешко Интересно.
Попробую повторить.
Наталья Васильева Космическое очень получилось. Похоже на Лунный кратер Архимед.

Лучше в цвете
Норма потянет
нормально
отличные капельки
Katya Kostina
что за фигня ваще
Макрокапельки так себе.