Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вы относитесь к таким свадебным фото?

Айка Закирова
Для меня так: , он гордится и доволен, а она мечтает и тоже довольна.
Нормально.

Но всё зависит от того, насколько хороши остальные фото с данной свадьбы.
Ольга Нагорная
Лучший ответ
Спокойно.
Хотя подтекст неприятный есть- она смотрит в сторону, он вверх. А в хорошей семье муж с женой смотрят в одну сторону.
«Любить – не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении»
Олег Денисов
Нормально
Ракурс "сверху" Мне не нравится, не сочетается с событием по смыслу. Какой смысл показывать пару сверху? В спорте, например, понятно для чего показывают сверху. А тут Невеста полгода платье выбирала, а его не видно. А если жених лысый или с плешью. Или у невесты на голове "воронье гнездо" которое не видно за фатой.
Sneg_V_Adu ....
Николай Попугаев В спорте, например, понятно для чего показывают сверху.
Для чего же?
Зато фотограф показал, что знает о ГРИП.
Напрягает то, что они в разные стороны смотрят.
Иван Тимофеев
Айка Закирова пожалуй соглашусь.
приветствую.
оооо. тема сисег почти раскрыта!
Олег Роденя
Не отношусь.
ракурс хороший.
выражение лица нормальное.
но я не любитель разглядывать чужие свадьбы.
Сергей Габов
вопрос спорный - смотреть на это хреново, голову крутить нужно, а крутить придется, ценности особой не видно, но для коллекции, наверно, подойдет.
Конечно, не вызывает энтузиазма бесконечная серия с одинаковыми лицами, как на паспорт: им понравится - это критерий!
надо было еще и шириком
Щас в моде аниме - ракурс
Оксана Гуржий
никак
Почему нет?
Айка Закирова отвечу, когда все корифеи отпишутся.
Не видно
Нет, такой ракурс совсем никуда не годится - Вы их "впечатали" в мраморный пол (очень на мрамор похоже) , поэтому они кажутся лилипутами и с большими головами (особенно жених) . Тем более - нет теней на полу от фигур, поэтому даже невозможно предположить какого они роста. Кроме этого, "заглядывать" женщине сверху в лифу, а тем более невесте - неприлично. Даже невеста, реагируя на такую съёмку, старается поплотнее закрыть лифу руками. Жених смотрит прямо в объектив, поэтому эта фотография, хоть и не постановочная, но вовсю чувствуется влияние самой камеры и фотографа. Сама фотография не несёт почти никакой смысловой нагрузки - просто ни о чём. По поводу, что они смотрят в разные стороны, здесь уже говорили.
Так что - можно без сожаления эту фотографию отправить в корзину.
O*
Olleg ***
на дне?
удовлетворительно...
Угнетающее впечатление.
Айка Закирова вас угнетает?
Мне нравится!
Нормально, если выглядит прилично.
сойдет
прикольно
С*
София *
Шик
Marina Kalmbach