Узнать у организаторов маршрут, возможные остановки, осмотреть местность. Выбрать количество и продолжительность фотосетов, чтобы съёмка не была стихийной и не задерживала основное мероприятие. Рассчитать съёмку для альбома на первую половину меропоприятия, чтобы избежать пьяных на фото. Предупредить основных гостей кто будет вести фото/видео съёмку, чтобы не получилось, что снимали мама, папа и сестра, а гости позировали брату с мыльницей. Взять надёжного ассистента, чтобы помогал и в случае чего мог подменить.
Если искать фотографа на стороне, то ТОЛЬКО НЕ В КОНТАКТЕ!
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
У сына на днях свадьба, никогда не снимал, может быть подскажите основные моменты свадебного фото.
Светлана Градинарь
то ТОЛЬКО НЕ В КОНТАКТЕ! 5+
Снимай все подряд, потом вместе выберите.
Самый ответственный момент это зал бракосочетания.
Все хотят видеть себя с молодыми, в группе, момент росписи, за столом без куска во рту. Остальное - для души, то есть для своей памяти
пить/есть надо, а не работать...
Елена Добрянцева
Тоже верно.
самое главное чтоб батарейки не сели раньше времени. новая видеотехника при хорошем качестве и огромной памяти, имеет огромный недостаток выраженный в малой емкости аккумуляторов
Елена Добрянцева
Предусмотрел, запасной комплект.
Если честно, то не хотелось бы РАБОТАТЬ у сына на свадьбе.
Может доверишь кому нибудь из знакомых, а лучше - найми.
Ну а если нет - то снимай все подряд- лишнего не будет. Сейчас многие просят исходники и по фото и по видео. Я тоже считаю, что лет через пять - эта "липуха" моды вряд ли кому то понравится.
Ну кого сейчас удивишь ангелочками и сердечками? ! ИМХО
Елена Добрянцева
Да, я тоже за то, что бы нанять, и фотограф друг есть, по свадьбам ходи фоткает, а сын на своем, пап у тебя лучше как то будет. Дело в том что у него на работе, я его все мероприятия снимаю. Типа того что он привык.
Светлана Градинарь
Всем сердцем надеюсь, что сын ценит то, что Ты для него делаешь!
И у меня взрослый сын, и тоже не знаю как будет.