Геннадий Дьяконов

можно ли где заказать свадебное интим видео, фото и сколько будет стоить

Байкер Саньча

На Украине была контора, которая предлагала такую услугу в прайс-листе. Думаю, и в России найдется куча людей, которые спокойно и качественно отснимут нужный Вам материал.

Даже более того. Я, скажем, свадьбу снимать не возьмусь, а короткий красивый ролик (не важно - интим или не интим) , с удовольствием.

Василий Нестеров

да легко! Стоить будет столько же, сколько и обычное.

Ма
Марат

дожили! в свадебном пореве сняться хотят!
Предлагаю вариант: пусть свидетель отжарит невесту, а женишок на камеры снимает

Алексей Грай

Для вас в аду уже приготовлен котел.

Т)
Таня ))

где то наверно снимают

Анна Коромыслова

Предлагаю кому-то из мастеров создать каталог интимных свадебных стрижек.

Свежо, интересно, пикантно.

Денис Рыжов

можно и нужно..

V.
Voran .

А какая разница оператору, что снимать? ! Снимет за ту же цену, что и обычное виде, только удовольствия больше получит и всего лишь!