Евгений

Как уговорить девушку на интим фото и видео?

У кого есть реальный опыт, как уговорить девушку сделать интим фотки, и сделать home video?
Моя не очень хочет.. .
Посоветуйте!

Екатерина Мясникова

Странно, что это просит человек с ником Света.. . Предложи ей лям баксов, точно согласится.

Erkin Avazov

Ты лесбиянка?

Семён

никак) если в человека заложена некая тяга к эксгибиционизму (правильно слово то хоть написала....) , то шанс есть, если же таких наклонностей нет, то... то их просто нет)