Андрей Овчинников

Интим с девушкой

В общем встречаюсь с девушкой почти год, любим друг друга, все хорошо.
За 8 с лишним месяцев у нас дошло все только до страстных поцелуев. Я лишь могу трогать грудь через лифчик и попу. Мне 17 лет, она на год младше. Она хочет в первый раз только в 19 лет, то есть через несколько лет. Я как 17летний парень немного хочу этого, но очень ее люблю и готов потерпеть. Но в последнее время она перестала давать себя трогать. Постоянно говорит, что это пошло, вульгарно. Она получает большое удовольствие, это очевидно да и сама она об этом говорит. Об наших таких полежалках никто не знает, и оба получаем удовольствие, но она все равно говорит, что это очень пошло и надо от этого отказываться на несколько лет. Подскажите, как мне ее уговорить, какие аргументы предъявлять, чтобы просто было так же хорошо, как и сейчас.
Варианты бросить даже не надо писать.
Всем спасибо за ответы

Екатерина Мельконовицкая

Если бы ты, дорогой, больше интересовался поступлением в институт, т. е. учёбой, то такая проблема тебя не волновала бы, да и девушку сбиваешь с честного пути, истинного. Жениться надо на девушке, тогда и не будет таких сложных вопросов, сейчас не разрешимых. Или проститутку хочешь грязную вместо чистой девушки? Не сбивай её с толку, не соблазняй, не бери грех на душу. Ей всего 16 лет, она ещё ребёнок, гуляйте пока, занимайтесь учёбой, посещайте культурные и спортивные заведения. Всему своё время.

Алексей Михалыч

правильно понял? тебе надо совет для совращения 16 летней?

Анна Колосова

Немного хочу этого - тут я скромно не смог сдержать улыбку, ибо знаю это немного в 17 то лет) ) ) Аргумент у тебя 1ин - объяснить насколько тебе тяжело дается воздержание.

Акылбек Калчаев

Это – гордость, обычный прием удовлетворять ее, противоречить новому пониманию морали. Первые шаги так важны и ценны, что с ними не могут сравниться все фантазии.

Alexander Ignatenko

а ты не слушай девушку свою, делай что считаешь нужным, девушки сами не знают чего хотят) покажи свою дерзость, НАСТОЙЧИВОСТЬ в конце концов, они любят такое, это я тебе из своего опыта говорю) ) она тебе говорит: " Убери руки, это же пошло" а ты ей скажи :" Ну тебе же нравится, почему я должен отказываться от моих желаний? " и продолжай её обнимать, целовать, при этом смотри на её реакцию, нравится ли ей это. Вообщем парень- настойчивость и твое бешеное желание её обнять и поцеловать, а может быть и еще что-нибудь, ну это уже от тебя зависит. Удачи)

Любовь Саверская

Надо бежать от такой девушки, если для неё простой петтинг через одежду уже пошло и вульгарно, то тогда что для неё будет простой минет? Вообще не допросишься. И что тогда, при живой жене бегать за минетом к проституткам?

Светлана Рыкова

бля ты меня перетроллил - снимаю шляпу

Олеся Ильина

Она начинает как бы играть с тобой... точнее изучает тебя... изучает твою реакцию на определенные действия с ее стороны (проверяет что ты будешь делать если она не дает, капризничает и т. д. ) Поиграй с ней в её игру, только играй красиво чтоб ей нравилось.... думай наперед всегда и воспитывай ее для себя. Сам изучай ее. Сильно только не давай расслабляться, а то очень вредной станет и мучится будешь потом.
Всего вам доброго и светлого. И любви!