Отношения
Проблема в интиме.
Мы с мужем в браке почти два года, ему35 мне 26.Проблема в интиме, он у нас тогда когда только захочет муж, а это не чаще раз, два в неделю, две. И то он получил оргазм а как ты не важно. Я ему говорила что хочу чаще, но все без результатно. А когда пристают или пытаюсь разнообразить он говорит что устал или не хочет. Он меня очень любит но от отсутствие частого интима да и не понятия что оргазм должны получать двое, меня посищают не хорошие мысли. Раньше такого не было в начале, интим был чуть ли не в каждый день и не раз. Я люблю мужа и поэтому прошу совета как мне быть при такой ситуации? Семью рушить очень не хочу.
Ты его не возбуждаешь. Он должен хотеть.
Borash Kaken
Он говорит что все хорошо и он ещё 10лет тому назад за мной бегал и предлагал уже тогда отношения. Этот вариант не катит. Он за меня горы свернет и сказал что если узнает что пошла на лево он убьёт
Займись детьми, а))) Семья, вроде как, для детей заводится, а для этого дела любовника заводят. А потом пи.... й получают, когда ревнивый баран узнаёт)))
Корми его бананами, шоколадками и цитрусовыми.
Можешь купить себе масло иланг-иланг, правда с этим надо быть осторожней, так как эта хрень действует практически на всех, могут быть забавные побочные эффекты)
Пусть хавает больше витамина Е, да и вообще хавает больше.
Borash Kaken
Так их нету.
Попробуйте выяснить вчем конкретно заключается проблема. У него проблемы с потенцией, или его не устраивае ваша внешность, фигура, или еще что? Нужно выяснить почему в чем дело
Borash Kaken
Он говорит что его все устраивает и у него все хорошо
У меня три варианта в таком случае...
Либо он на стороне нашёл перепихон
Либо он устаёт, что даже не до этого
Либо у него проблемы с его ...ну вы поняли)
Либо он на стороне нашёл перепихон
Либо он устаёт, что даже не до этого
Borash Kaken
Первый вариант точно отпадает.
попробуйте анальчик или поиграть в игры
Купи афродизиак, точняк поможет))))
Borash Kaken
Только если в тайке подмешивать))) но потом могут быть осложнения а этого не хотелось бы и так не допросишься.
Наручники, секс белье, + конья с кофе и затрахай его до полусмерти чтоб соседей напомощ звал ) хер не стоит? как в анекдоте ) а зачем ти замуж выходила с больными руками ) скажу одно, в вашый инт. отношениях нехватает разнообразия, все приелось, уже не интересно, хотя ты молодая, ето нада до утра валить без передыха .. приготовте какойто романтический вечер, зарания предупредив об етом ) делайте чтото бо так далше нельзя ..
Borash Kaken
Когда я не жду его имтима то но пристает а когда я хочу то ему не хочется, а хочу я практически в каждый день. Разнообразить пыталась и затрахать тоже, но его больше чем на раз не хватает. Его то все устраивает а вот меня нет. Может так и должно быть в семейной жизни я не знаю, но я привыкла что раньше у меня это постоянно было и всегда желали. Я хоть и замужем но поклонников у меня хватает, но они то мне не нужны.
Ну ему уже 35, он уже не мальчик, лет через 5..он раз в месяц хотеть будет, а через 10 вообще там все печально будет. Зачем за старпера выходила?
Максим Точёный
это с чего, Ваш опыт? Нормальный здоровый мужик и в 40 и в 50, и даже в 60 и в 70. Тетя Вы чего!
Borash Kaken
Он здоровый мужчина это раз и хороших в наше время мало. А он именно тот. Ну и возраст это не главное.