Отношения
отсутствие нормального интима в браке = это серьезная проблема?
Без деталей, но интима нет, не по моей вине. Я устала от этого. И еще дело в том, что я хочу детей, а без него простите, не забеременеешь. Из за этого начинаются ссоры, какое то раздражение накапливается и вторая сторона ничего не делает чтобы это все исправить (это исправимо с его стороны). Я = дура озабоченная или это реально серьзная проблема?!
Нет. Элина. вы не дура. Думаю, что с вами всё в порядке. И вряд ли ваш поход в салон красоты решит проблему. Если так встает вопрос через 4 года брака, то через 10 вы уже забудите что это такое.
У моей знакомой так же, НО есть 2-е детей и браку 20 лет.
Я всегда за брак любой ценой, но вам советую искать мужика хотя бы со средними потребностями в сексе. Надо род продлевать!!!
наверное надо с ним поговорить на эту тему. Чем он мотивирует? Может есть какой то комплекс, неуверенность в своей потенции. Ну так это всё решаемо сегодня. А вот если это НЕжелание и НЕлюбовь, то нужен ли ребёнок в этой ситуации от НЕлюбимого?
Надежда Белая
у него 60 кг. излишнего веса....поэтому и проблемы. Это уже больше года продолжается, разговоры, слезы, семейные психолог не помогают.
без интима нет брака ))
Секс это важнейший элемент в отношениях. И дело вовсе не в детях. Это энергетический диалог между людьми.
Если ты не хочешь человека, то у тебя нет достаточной степени "вовлечённости", ты слишком далеко от него для "отношений".
.Да. Очень
да, это проблема.
Поработайте над собой, сходите в салон красоты. Сделайте наконец из себя женщину.
А мож всё гораздо проще, он весь расходуется у любовницы а на вас уже сил не хватает ))
Надежда Белая
вы о чем?! Я не работаю, а он дома работает (в интернете), он никогда, никуда не ходит без меня. И извините, но я хорошо выгляжу.
- Алёшко-Картошко- про гормоны всё верно написал.
Женские слёзы -- одно из самых сильных средств всех времён и народов.
интим нужен,
а по написали.... это называется недоёб и все вытекающие
хотя.... тут даже не недо... .
проблема серьёзнее некуда
хотя.... тут даже не недо... .
проблема серьёзнее некуда
Надежда Белая
я детей хочу, мы уже 3й год в браке. У меня уже крыша едет на эту тему, это продолжается год не меньше...
Проблема. . надо разобраться почему не хочет а может не может? Всякое бывает..
это как то печально: (
это не проблема.. . это приговор браку.
Я так и поняла по предыдущему вопросу, что у тебя проблемы с мужем в постели. Дорогая девочка, здесь наверное все дело в твоем муже. У него проблема на сексуальной почве. Тебе следует с ним спокойно поговорить и решить эту проблему вдвоем. Скандалами и слезами ничего не добьешься. Если вы любите друг друга, то все можно решить, а если любовь ушла, то никакая бабка не поможет. И озабоченности с твоей стороны нет, это молодость и это жизнь, и ЗДОРОВЬЕ! Лечи мужа.