Отношения

Как мне перестать быть робкой? У меня серьезная проблема!

У меня такая проблема. Я не как не могу осмелиться поцеловать, приласкать, обнять своего же мужа!!! Я понимаю, что это не нормально. Он мне как то признался, что я не когда не проявляю инициативу первой, мол: "что я все первый? Ты захотела... подошла, приласкала, намекнула и т.д. Но я не могу! Какая то как будто преграда стоит передо мной, хотя я люблю его и очень хочу проявлять нежность, но какая то робость мешает. Понимаю, что это грозит нашим отношениям, я вообще не понимаю, как при таком раскладе мы стали мужем и женой и родили ребенка. Другой давно бы ушел. Но он прекрасно знает, что я не когда не изменю ему, не сопьюсь, всегда накормлю, постираю. Может это его и удерживает. Как мне победить свою робость? Я очень боюсь потерять его! Предполагаю, что рано или поздно его не удержит даже ребенок!
не боишься что.. ладно пугать не буду, а мой супруг просто тащиться когда я проявляю инициативу... он сидит за компом. , я пойду в прозрачной ночнушке просто сяду сверху и ...сама догадываешься.. . избавляйся от робости... она на фиг не нужна... а то будешь для него хлебом.. а булочку тоже иногда хочется...
Еленочка **********
Лучший ответ
ну так сходите к семейному психологу, не вижу проблемы
пересильте пару раз свою робость, дальше пойдёт как по маслу ))удачи вам
Елена Харченко
Перестань свою робость лелеять, не думай об этом.. . Не бойся выглядеть " плохой". Искренность всегда прекрасна.
Может красивая соблазнительная одежда поможет раскрепостить сексуальность и смелость? Чулочки, шпильки, белье + макияж, прическа.. . Вроде женщины в таком виде чувствуют себя сексуальнее и смелее.

А может еще бокал вина?
Munarbek Aidarbekov
превращайте соблазнение в игру. в которой вы это другой человек. например некая особа очень распущенного характера. в моменты такой игры забывайте про ребенка и все остальное а только помните что есть любимый и желанный человек с которым хочется отлично провести время в постели.
Ramin Samadov
Мне частно ласкательное настроение фильмы навевают, вчера например посмотрела "Их глаза видели Бога" второй день мужа облизываю и обкусываю, а он как котяра мартовская улыба во весь рот и физиономия довольная, кстати с лихвой потом возвращает. Если уж совсем робкая начинай потихоньку, подойди ссзади поцелуй в шею, обними и дальше как получится, думаю его довольная мина тебя сподвигнет на новые более смелые попытки))))
Оч просто, достаточно расказать об этом мужу и попросить его помочь вам.
Ну дорогая моя.. . надо через не могу. Больше опыта - меньше робости.
Стыдно робко.. . это по началу - насилу надо.... а то ты права уведут твоего мужа рано или поздно.
Да и потом.... самой понравится.