Отношения
проблема.. встречаюсь с парнем. вот дошли до интима. т.е.собираемся... с лицом всё в порядке. фотомодель. но моя
В сексе он должен любить тебя, а не твою грудь. Если этого нет, то помаши ему ручкой. Найдешь парня достойного тебя. Да и что плохого в маленкой груди, Большая к 30-ти обвиснет, а маленькая будет цвести.
дык радоваца надо! если он свалит, из-за размера - только в путь!! ! ну а если вам всеж, он крайне нужен не смотря ни на что.... то пластика - спасет вас.
если любишь все равно какая грудь самое лучшее украшение женщины это страсть ,
Это не проблема. Это ваша физиология. Если так и будете стесняться, то так и не получите наслаждения от секса. Что-то надо менять. Либо парня, либо отношение к самой себе, то есть быть уверенной в своем теле.
Ну вы же как-то умудряетесь с ним встречаться. И он наверняка заметил, что бюст у вас явно не от Анны Семенович. Шутите и не зажимайтесь. и не зацикливайтесь на этом. Много девушек с таким размером, и ничего, живут и замуж выходят, и детей рожают и выкармливают их.
Любит он Вас не за грудь ведь? Бросьте комплексы!
Я думаю если ты ему нравишься, то он будет с тобой не зависимо от размера твоей груди.... )
И кстати бесит меня маленькое но.... это когда девушки иногда подкладывают в лифчик какие то фигульки увеличивающие объемы... и когда она раздевается то формы пропадают... и тут не дело в размере а в факте некого обмана)))))
И кстати бесит меня маленькое но.... это когда девушки иногда подкладывают в лифчик какие то фигульки увеличивающие объемы... и когда она раздевается то формы пропадают... и тут не дело в размере а в факте некого обмана)))))
оу... это печально...) ХД
Похожие вопросы
- Вопрос для парней,хотящих иметь красивую девушку (т.е. для всех парней...вн.)
- Почему мир так жесток!!!!Девушки выбирают парней только с толстым карманом т.е денег что б было побольше?
- Помогите решить такую проблему. Встречаюсь с парнем уже 1,6 года,все было нормально...Но все началось пол года назад....
- Помогите решить проблему. Встречаюсь с парнем уже 1,6 года, все было нормально... Но все началось пол года назад.
- У подруги проблема. Встречается с парнем 2 месяца, он ее ни разу не обнял, ни поцеловал...
- я немогу встречатся с одним парнем, т.е. я встречаюсь с одним парнем,а общаюсь по телефону с несколькими! это нормально?
- Как корректно сказать парню, что я не хочу идти на второе свидание? Т. е. он мне не нравится...
- Странная ситуация. Встречались с парнем около 2 месяцев, без секса, т. е. он ухаживал и т. п. Потом расстались, по его
- Я начала встречаться с парнем недели 3 назад,это мой первый парень,но есть проблема...
- Я начала встречаться с парнем месяц назад,это мой первый парень,но есть проблема...