Ириша Суровцева

интим Все девушки любят куни, есть кто не любит?

Вопрос задан такой т. к у девушек один секс на уме не успеешь познакомиться как так рассказывай им сразу про сексуальные предпочтения, вот и приходится рвать отношения, хочется духовности отношениях, а не про секс!

Татьяна Юдакова

2 варианта: ищи разумную или еби всё что движется
причина их такого поведения - они боятся что вымрут, так что задай им вопрос: вы боитесь смерти? Ведь люди так быстро умирают, я ищу ту что будет со мной долго хотя бы.

Арам Манукян

Заеба.. ли вы с этими вопросами

Евгений Чукуров

моя девушка любит !

Сергей Кондратьев

на*уй такие вопросы задавать, а ты любишь его делать