ДА
Джон Абрахам

Мужчины, вы любите делать куни красивой девушке?

Le
Lena

нет, только любимой

Лилия Полякова

нет, я же не собака)

Машенька Лютенко

как говорил один камрад : куни хорош, если он между двумя минетами

НЕ
Надежда Ермилова

Лизать заподло!

Администратор *

Куни делают только те кто под каблуком не могут удовлетворить женщину по другому. Неудачники, не становись в их ряды, не язык половой орган, а член...

Саша

Да, только по лбу

Дима Пилипчук

только избранной

Евгений Шалов

ни за что на свете

Владимир Горицин

Закажи себе резиновую женщину, чтобы тренироваться и меньше говорить на эту тему, пока язык звнят.

Андрей Сурняев

куни - это норма если девушка делает минет

Владимир Столяров

я с одной жил так та постоянно возмущалась, что я ей это не делаю.