Дарья Бекишева

почиму моя девушка любит куни больше чем секс???

всем спасибо удачного дня) ) и секса

Александр Герасимов

работать не хочет-лентяйка

Наташа Богачева

У тебя твой язык вдвое сложенный ровно в два раза длиньше чем твой хуй

Сергей Шмагин

Шлифуй и не отвлекайся! 🙂

Святослав Чарыев

Моя тоже.... Просто у моей первый секс был с женщиной.))))

Алла Смирнова

Теперь хоть буду знать что "куни" к сексу не относится

Светлана Щевелёва

ей так проще кончить 🙂

Смирнова Вероника

Просто кончает от этого лучше!!!

Данил Тарасов

потому что слишком часто занималась мастурбацией в подростковом возрасте

Er Er

потому что так девушка больше ощущает твою любовь и заботу, а это то, что больше всего важно девушке

Нина Смирнова

может она только от куни кончает, у нее только клиторный оргазм, а вагинального нет, у меня также

Александр

Так ведь у неё именно там эрогенная зона, как у большинства у нас у женщин на клиторе, а ты ей петтинг предложи, тогда и твой орган будет стимулирован, и оргазм у обоих будет, и потом всем девушкам так делай! Пусть она на тебя и своей промежностью по твоему органу, поверхностно, вот и весь петтинг!

Юлия Богомолова

Орггазм различается на клитеральный, вагинальный и клитеро-вагинальный, значит у вашей девушки клитеральный, у меня пару таких аномальных дам были