Коля Слеп

Если девушка говорит, что любит секс

Познакомились в автобусе с девушкой. В соц сетях общаемся, у нее есть парень, встречаются 3 года. Она говорит, что она свободный человек . Говорит, что очень любит секс, и перепробывала все позы. но говорит, что не шлюха.. .
почему она это мне говорит? намек ли это? вроде парень есть ведь.. .
говорит что очень верна ему ))

Вова Виноградов

Можт просто нимфоманка ?

Екатерина

прямой намек, хочет узнать знаешь ли ты какие-нибудь новые позы))

Assyr

Ну предложи трахнутся. Раз 10. В разное время с разной настойчивостью. Если согласится - значит заминочка по поводу верности, а тебе награда за старания.

Евгений

начинающая

Галина *****

Она не шлюха, она блядь - дает за так.

Татьяна Сырцова

Парень есть, но нужно два.

Наталья Белякова

девочка без комплексов и намекает что она хочет тебя