Анна Сердюк

Вы когда-нибудь после секса говорили девушке спасибо? и почему)))

но после этого продолжая отношения))

Макаров Дмитрий

говорили мне, говорили) )
за то что секс был охуенным)
за что ж ещё!

Ан
Анвар

нет, надо говорить: может не будем?

Кристина Глинова

Ага... Оставлял деньги на тумбочке и сказал "Спасибо за вчерашнюю ночь" ))))))

Олеся

Говорил. Ей приятно, и мне в следующий раз легче не сказать слово люблю)))

Наташа Кулешова

Однажды сказал, "ты чудо", ну а после по-другому, но это секрет.
Ну, а почему, сам не знаю, может надушилась чем-то французским.