Сергей

Почему моя мама говорит что в сексе нет ничего особенного?

говорит что если я соглашусь на секс с парнем (а я ещё девственница и не согласилась) то мне от этого не будет не проку не толку! Что это она хотела до меня донести? ещё сказала, что мне от этого нет выгоды и надобности.

Вячеслав Багаев

Потому, что Вашей маме не повезло с партнёрами. Но, вообше-то, первый раз, как правило, разочаровывает. Потом уже возможны варианты.

Людмила Сидорова

Храни девственность для будущего мужа

Анастасия Кузова

Потому что ты еще маленькая и надо думать как жить дальше, а не думать об этом.. ведь ты действительно ничего не получишь, а многое потеряешь

Дмитрий Николаенко

Потому что секс имеет смысл только с любимым человеком...

Константин Лабзин

ну вообще то так и есть! ! !секс уместен в действительно серьезных отношениях! ! !когда ты видишь по поступкам ( а не словам!! ! ) что парень тебя УВАЖАЕТ! ценит и дорожит тобой! ! !когда есть связь между вами не только которая заключается в половом влечении! особенно для нас женщин, секс не просто секс!! ! это отдать всю себя! а отдавать себя кому попало неее...! когда вы уже хорошо знакомы и если уж прям обоим хочется так, то тогда нормально это!

Ар
Артур

Она боится, что вы принесете в подоле ребенка и тем самым оберегает вас. Пусть лучше научит контрацептивами пользоваться.

Алексей Солопов

будеш мамой поймеш

Елена Старостина

есть большая надобность, всё равно надо когда то взрослеть

Alone Black Wolf

Тебе будет с начала очень больно, а потом очень стыдно!

Dear

может просто у нее (у мамы) нет в сексе ничего особенного? ты спроси спроси.
Не стоит воспринимать одно мнение пусть даже матери как доказанную теорему.. . сама потом поймешь...

Anastasiya Omarova

Потому что для многих женщин действительно ничего особенного - они фригидные.

Максим

Секс на самом деле полная фигня

Константин

Если бы мы знали раньше, что мама права всегда!! !

Бермет Козубекова

маме видней, но выгоды в сексе точно нет

Наталья Соколова

Она права. Особенность в любви, не каждому дано любить и быть любимой. А сексом занимаются даже собаки.

Алена Макуха

она погашает интерес твой что б не дай бог не принесла в подоле ...как в старину говорили...

Алексей Костяев

на первых как правило не женятся а проходят практику-потом тебе всю жизнь неприятно будет встречаться с ним