Алексей Булыгин

почему девушки равнодушны к сексу?

Людмила Гошко

Наверное, потому что девушки более скромны в каких либо желаниях. Скромность красит человека.

Азиза Бахронова

Кто вам такое сказал????

Виталий Юрьевич

равнодушны к сексу либо с конкретным человеком
либо от каких-то внутренних сложностей и противоречий, которые мешают чувствовать желание
но таковы далеко не все

Игорь Курский

вы просто не умеете их готовить

Марина Неткачева

просто тебя никто не хочет.

Ир
Иришка

анальный очень даже любят почти все девушки!!!

Любовь Харитонова

Да да. Когда парень просит секса, и девушка соглашается, почемуто всегда мужчины оказываются обязанными перед женщинами.

Хасаншо Bobojonov

Скорее равнодушны к данному человеку. А еще интерес к сексу приходит с возрастом, в отличии от М, женщины в самом начале "карьеры" не так сексуально раскрепощены и по сути еще не знают чего хотят конкретно)) ) Тоесть в 19 хотелось меньше.. . в 25... уже совсем другое дело

Alex Badan

к сексу с вами? ? надо уточнять.)))

Письменная Елена

Девушки такие же люди как и парни. И хчеться им секса не меньше и не больше.

Nimphomanka.s S

та хто тебе такую хуй ню сказал???? они заеб ать могут!!!!

Ваня Канин

фрегидные наверное

Sims Noname

че за дребедень..))

Давид Закрадзе

эт они по молодости.... типа недоступные