Лёнушка

Что делать? девушка стала равнодушной...

Я с девушкой общаюсь больше года, не раз виделись . друг другу нравимся .но в последнее время, стала равнодушной, холодной. я ее спрашивал в чем дело, но в ответ ничего толкового . часто ссоримся последнее время . а недавно заявила что у меня нет прав и оснований доставать её и что я никто для неё чтобы давать ей советы . покажите, что мне делать ибо я очень хочу быть с ней, но всё рушится .

Да пока никак . Расстояние не позволяет

Ве
Вера

общаюсь больше года.. . нравимся друг другу.. . блин а какого фига вы до сих пор не предложии ей встречаться? Вот время прошло, разонравились, а мож другой уже был более шустрым чем вы

Дима Чичила

Замени её на другую.
Это лучший совет, поверь мне на слово.

Ирена Жвингелайте

у неё появился другой !!!

Ан
Аня

ниче тут не попишешь она тебя не любит

Александр Гринвальд

Сделай ей предложение

Екатерина Потапова

А сколько вам лет то? Девушки ждут решительных действий и никто не любит мужиков, которые не знают чего хотят от девушки!

Сергей Артюшенко

вот-вот, друг другу нравитесь, общаетесь... а серьезных действий - намеков на серьезные отношения не было... надо делать ей предложение... она ждет, и не понимает, почему вы мните.... так и прекратит общаться.

Ju
Julia

Трахни ее!

Николай Васев

она думает, что не нужна вам. надо вести себя активнее...