Шамиль Саидов

влюблён в девушку. она тоже не равнодушна ко мне...

Но по её словам становится понятно, что она не хочет отнашений. спрашиваю ей, что ты делаешь весь день?, а она мне в ответ -уроки. хочет сказать что нету времени для меня?

Игорь Воротников

Добро пожаловать во френдзону!

Памповая Птица

может она делает уроки?

Лилиана Бэреску

А у нее спросить легче было бы.. . И ответ будет точнее.

Александр

Позови её просто погулять, не обязательно на свидание. Скажи, что она может выбрать удобный для неё день и место. Если она откажет, то врядли что-то склеиться.