Nik Kl

Бывшая не равнодушна ко мне?)

Короче вчера на лекцию пришла моя бывшая, и вобщем шла впереди, а я сзади. Потом я её обошёл, и пошёл в зал) и тут она взяла и обогнала меня, с долей демонстративности чтоли) , как мне показалось, ну явно не случайно) (наверно чтобы идти передомной) ))) о чём это говорит? ) о том, что она не равнодушна ко мне? или просто у ей в жопе шило есть? ) или третий вариянт: этих бабь нипаймешь?)) ) ) )

Vladimir Molchanov

Оказывается мнительными бывают не только бабы.... А она вообще тебя заметила? )))

Рустам Расулов

О том что хотела напомнить о себе, типа посмотри какая я пиздатая, и ты меня такую охуенную потерял)))))))) Это она хотела сказать своим поведением.

Марина Полина

просто она считает себя лучше тебя

Александр Кошевой

По календарю-скоро новый год, время получать подарки. Не льсти себе...