Диловар Шарипов

Как заинтересовать парня старше чем я? О чём поговорить, чтобы он не остался ко мне равнодушным ?

Если коротко мне нравится парень старше меня я хочу его заинтересовать так, чтобы он не остался ко мне равнодушным. Но стоит делу зайти о разговорах то мне становится не по себе и я не могу выдавить с себя не слово, не знаю что спросить чтобы его заинтересовать, не знаю тему разговора ...Он живёт далеко от меня а звонить я не могу мне страшно позвонить и поговорить с парнем к которому я не равнодушна . помогите мне ...

Парень ценит в девушке скромность, но его напрягает навящивость ...я скромная но и навящивая как поступить????

Алексей Карташов

Если вы ему нравитесь то он сам найдёт пути лучше не бегайте за ним, парня отшиваешь а он лезет)) ) а если вы будете себя предлагать то ему не интересно будет,

Ольга Алексеева

ну если через стеснительность не переступить, то тут уж ничего не поможет