ОК
Оксана Кучерова

как защититься от системы безразличной манипуляции и сделать партнера не равнодушным в отношении ко мне

у девушки это часто замечаю

Виктория Бойкова

нечего нельзя сделать если его сердце при воспорминании о вас не пляшет бешенные ритмы ча-ча-ча. Если он заинтересован вами, то вы будете чувствовать что он не безрахличен к вам, а если не заитересован - то увы безразличия не сможете поменять на интерес. Просто не ваш человек