Рахат Борбугулов

Как быть, если мы в отношениях с девушкой и она мне реально нравится, но она абсолютно пассивна и безразлична ко мне?

Столкнулся вот с серьезной проблемой - такое ощущение, что моей девушке на меня абсолютно пофиг. До нее был много девушек, но чувств не испытывал ни к одной, просто так сказать удовлетворял физические потребности (к слову, они не жаловались) . Всегда искал и ждал ту, к которой будут настоящие чувства, и вот она появилась. Это была одна из первокурсниц, мы все пришли в универ, не зная друг друга. Ничего особенного в ней нет, но есть что-то необъяснимое, что меня дико влекло и влечет по сей день. В общем, за каие-то 2 недели мы раззнакомились, у нас завязались взаимные романтические отноешния и вот мы уже в статусе отношений. В начале всен было великолепно, мне аж удивительно было, неужто я нашел то, что искал. Однако прошла неделя наверное и я почвствовал, что уже нет той искры, что была в начале. Не буду долго расписывать, но в общем- сейчас уже около 3 недель наших отношений и я чувствую, что ей вообще пофиг на меня. Как будто мы никто друг для друга. Причем я ничего не делал- все было как всегда, в начале отноешний она восхищалась мной и некоторыми моими качествами и достижениями, как собственно, и я ей. Не знаю, почему так. Иногда просто заезжаю к ней по вечерам, обнимаю ее, и чувствую холод. К слову сказать я точно ни в чем не перегибал палку, поскольку знаю о том, что в любых отношениях надо вовремя "размагничиваться" и давать отдохнуть друг от друга. Подскажите, как быть? единственное, что меня удерживает- та искра, которую она во мне разожгла, я просто не могу ее просто так отпустить. В любом другом случае давно бы уже объявил капитуляцию. Помогите пожалуйста, я уже не знаю как быть.

Ксения Зурина

делай так чтоб было на как всегда.... однообразие убивает жизнь любую

Александра Гребёнкина

потому что заезжаешь редко

Элен Малькова

тебе надо её разжечь так же, как и она тебя... ) попробуй на ревность спровоцировать и посмотри на реакцию... если не ревнует, то дальше уже бесполезно что-либо делать.... остаётся только дружба.... сделай шаг назад, выйди из отношений) ) причём скажи, что тебе самому нужно подумать и что сейчас ты можешь только дружить с ней...) ) её это может зацепить, типа что за фигня, раньше он так горел ко мне, почему сейчас он холоден?) ) попробуй) ) делай вид, что ты тоже холоден к ней...)

Болуш Кадыров

Наука изобрела лекарство от большинства наших болезней, но так и не нашла средства от самой ужасной из них - равнодушия...