Светлана Царева

Сегодня выяснилось, что человеку который мне нравится, я не безразлична, но есть одно но, у него есть девушка. Подскажит

Подскажите что делать

Сергей Винс

Он её будет в сауне любить.... а тебя в Бане.... всё просто...))

Ти
Тимур

ничего

Александр Экгардт

Тому, кому ты нужна, сам добьется тебя)

Юлия Грязнова

Пусть либо расстаётся со своей девушкой, либо пусть остаётся с ней, а вы забудьте о нём.

Ксения

ne lezt poka ne razoydutsia!Na chuwom schastie svoego ne postroiw!Na vsex xvatit,liw verit nado i wit po sovesti,kak bi Vam ponravilos,esli bi v Vawu paru lezla tretiia,prosto,potomu,chto ponravilsia ey Vaw paren?Postupayte s ogliadkoy na buduwee!

Оля Суслова

трахнись с другим напейся сутра повтори и все

Николай Глазунов

попробуйте любовь втроем