Иван Тучин

Как начать разговор с девушкой, которая нравится, но она безразлична ко мне, что делать? ,

Надежда Гулевич

никак. она не будут с тобой говорить

Саня

Скажи если не ответит пошла в жопу) Если будешь добиваться ее то так и будешь все время за ней бегать "быть у нее под каблуком" Да и что это за отношения такие без уважения так что спроси если нет то нет. Найдешь еще ту которую будет интересно слушать, которая будет тебя уважать. А не та которая проходит мимо и игнорирует)

Андрей Денисов

заговори на безразличную вам тему чтобы без напряга можно было поболтать