Владимир Панков

Как начать разговор с девушкой по имени Саша чтобы намекнуть что она мне нравится ???Я немогу впрямую

Витек Морозов

Ну, если её зовут Саша, разговор лучше всего начинать с хомячков. Или с мотоспорта. Я, как Александра, авторитетно заявляю - мы любим хомячков и мотоспорт. Ну или возможны варианты для тех, кто не зациклился на имени:
- Саша, привет.
- Саша, привет, как твои дела.
- Саша, привет. Красивые глаза (помада, юбка, сигары, обложка от дневника) .
- Привет! А ты знаешь песню "Александра, Александра, это город наш с тобою.. " (Ответ тебе не понравится, учти) .
- Александра Анатольевна, вы проверили мою лабораторную работу? Я написал её специально для Вас!
- Саша, привет! Ты знаешь, у меня тройка по русскому языку, а ты такая умная с виду.. . Не поможешь?
- О, Санёк, пиво будешь?
- Александра, тут мой белый конь не пробегал?
- Саша, ты самая необычная девушка из всех, что я знаю. (+)

Алексей Евтюхин

Девушка, ВАС и впрямь зовут ЛЯКСАНДРА.
И у ВАС потечёт плавная беседа.

Дмитрий Листопад

Имя здесь не столь важно. Просто банально спроси ее что-нибудь например с простого привет это слово как известно ни к чему не обязывает, поинтересуйся делами, учебой/работой ну т. п., а вот намекнуть ты сможешь с помощью жестов, чаще прикасайся ее за одно смотри по ее реакции нравиться ей это или нет, дальше приглашай ее погулять ну и вообще проводить больше времени с ней - девушки существа интуитивные сразу поймут, главное чтоб твоя симпатия была взаимной. Удачи тебе!

Кристина

Понятное дело, есть некоторая неуверенность, не хочется раскрывать так сразу все карты. Если совсем ступор в общении, и нет возможности как-то в шутку хотя бы выразить симпатию тут сложно что-то посоветовать. Прежде всего сам по себе человек должен быть открыт для общения и не испытывать трудностей при этом поддерживая любую тему. Без опыта тяжело сделать комплимент - заострить внимание на новых красивых туфлях - о, а чего это ты такая высокая - ну нифига себе у тебя какие туфли - супер.. . или новой причёске - о прикольные у тебя новая причёска - пошутить мол если бы ещё привязать много разноцветных бантиков - было бы как у маленькой девочки в садике, а на ответное - фыр - мол что, не нравится - ответить что очень даже нравится.. . Или на вопрос про глючащий дома ноутбук - рассказав пути решения проблем - сказать например - "а ещё лучше - выйти замуж за программиста - тогда точно не будет никаких проблем". В общем по ситуации. Главное помни - выбирает в 90% случаев женщина, но мужчики как правило этого не замечают и считают что завоевали её симпатию или сами выбрали её )