Ал
Алена

Как начать переписку с девушкой по имени Саша чтобы намекнуть что она мне нравится ???Я немогу впрямую

Она моя однокласница

Larisa Maslennikova

А почему не можешь? Девушки трусов не любят. Так что "поллитра" тебе в помощь! Или так - выпятил грудь и широкими шагами идешь на.... кхм.... ) к ней и говоришь: "Александра, Вы даже не представляете до чего Вы совершенная девушка! ")

Дм
Дмитрий

Узнай видела она последний лучший или где она летом отдыхала. Расскажи о смешном случаи из своей жизни.