Катерина Алемпиева

как разогнать ухожоров одной девушки которая мне нравиться

Анна Джандан

уважайте девушку. станьте лучше этих ухажеров, чтобы она выбрала Вас

Назира Дуйшенбиева

Завоюй и они сами отстанут

Оля Вершинина

Предложи ЕЙ замуж и ОНА будет только ТВОЕЙ!))) ) Вот так и разгонишь ЕЕ ухажеров....)))

Татьяна Бровкина

укради ...увези.... возьми её в плен.... убей всех ухажёров.... ИЛИ ЖЕНИСЬ.

Наталья Абакумова

Покори её сердце, и ей другие станут не интересными.

Надежда Глазунова

а их не надо разгонять, сами отпочкуются как только они перестанут быть ей интересны, поэтому влияйте всеми своими прекрасными поступками и качествами характера на эту прелесть, чтобы она видела только вас, успехов! 🙂

Иван Стамов

завоевать место альфа-самца . чтобы она смотрела только на вас. а они боялись подходить к вам.

Сергей Владимирович

Русский рукопашный бой + качалка

Анна Самохвалова

просто берешь ее за руку, а они должны апплодировать)

Мария Яковлева

только настойчивость

Евгения Данилина

Сказать ей правду, что ты к ней чувствуешь Искренно