Ал
Алсу

Как можно любить только одну девушку, ведь их так много - и все нравятся мне!

Как можно встречаться с девушкой, я не понимаю, если так много девушек красивых, которые подходят мне не менее, я бы не смог любить только свою девушку, я странный наверное? Или это нормально - любить сразу 3-5 девушек (точнее быть влюбленным в них).

25 лет

я девственник

Дмитрий Грязнов

Любилка еще не отвалилась? ))

Люба Пинчукова

Значит ты не чувствовал настоящую любовь, и даже представлений даже нету что это такое. А влюбленность это не считается. Когда полюбишь по-настоящему тебе будет тошно от одной мысли что ляжешь с другой женщиной. Или это может я такой странный а не ты?

Анастасия Левандовская

Зато ты никому не нравишься.

Александр Колыванов

Вам сколько лет? влюбленный?

Екатерина Трубникова

Я тоже этого не понимаю, поэтому часто расстраиваюсь 😞

Ро
Роман

Всему свое время.

Григорий Крюков

Ты не один такой. В глубине души каждый мужчина мечтает о гареме.

Лариса Коршунова

Просто не встретил свое. Когда встретишь ее то дороже тебе никого не будет. Все будут неинтересными и унылыми курицами на ее фоне.

Сергей Травин

Девственник ты наш, заводи гарем)))

Константин Матвеенко

С такими-то широкими взглядами, да девственник в 25 лет! Что-то не вяжется.. . тут не без водолаза=))