Ирина

что делать если девушка сказала что любит меня, но она мне не нравится.

Нюша Ф.

Насильно мил не будешь. Всё, что сможешь сделать - это быть предельно деликатным в объяснении своих чувств, чтобы она потом не перестала доверять и не возненавидела всех мужчин.

Наталья Федоренко

попробуй, чего те стоит

Ев
Евгения

постарайся как-то корректно ей отказать, чтобы не обидеть ( хотя ей все равно будет плохо, но это ее проблемы)

Татьяна Фруктова

сказать ей что вы ее не любите и вам очень жаль что это так.
обманывать нет смысла и вступать в отношения, но и обижать обидными словами не стоит.
когда человек любит он очень уязвим.

Rahman Janmurzaev

ну соври что влюблен в другу. ю